Herri Torrontegui

Director Comercial / Gerente herri@racingtolua.com

Gaizka Torrontegui

Director Comercial / Gerente gaizka@racingtolua.com
Linkedin

Naiara Santolaya

Contabilidad y Finanzas naiara@racingtolua.com
Linkedin

Verónica Clemente

Jefa de Administración veronica@racingtolua.com
Linkedin

Borja Echebarria

Asesor Técnico borja@racingtolua.com
Linkedin

Kepa Barruetabeña

Transportista y Encargado de Almacén

Itxaso Atela

Comercial Automoción itxaso@racingtolua.com
Linkedin

Janire San Roman Valderrama

Auxiliar Administrativo janire@racingtolua.com

Jose Moral

Director Financiero